Новооскольские малыши учатся любить природу родного края

.
Новооскольские малыши учатся любить природу родного края.
Природа – это красота, а если ребенок творчески подходит к ней, то рождается чудо. Природный материал является самым распространенным и самым простым материалом, с которым начинают работать юные мастера.

В Центре культурного развития «Оскол» состоялся мастер-класс по изготовлению картинки из природного материала «Летний натюрморт». Ребята постарались передать свои чувства к природе родного края через свои работы, которые получились интересными и оригинальными.