Ребята вместе со своими преподавателями подготовили интересные музыкальные номера, которые покажут на летней сцене Центра культурного развития «Оскол». Новое место отдыха за этим учреждением совсем недавно в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и стало украшением северного микрорайона города.
Начало нового учебного года обучающиеся Новооскольской детской школы искусств имени Николая Ивановича Платонова решили отпраздновать концертом.
Здесь же установлена скульптурная композиция, которая представляет собой роспись известного композитора, флейтиста, уроженца Нового Оскола Николая Ивановича Платонова в виде скрипичного ключа, чьё имя носит школа искусств.