Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Сегодня в Белгородской Доме профсоюзов состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам регионального всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году

Сегодня в Белгородской Доме профсоюзов состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам регионального всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году.

Трудовые коллективы, которые в текущем году продемонстрировали активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни поздравили министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Павловна Батанова и председатель областного объединения организаций профсоюзов Николай Михайлович Шаталов.

Диплом призёра получила Светлана Катюрина - директор школы №3 г. Новый Оскол и Валерий Морозов Валерий - председатель первичной профсоюзной организации, занявшие 2 место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».

Поздравляем весь коллектив Средней общеобразовательной школы №3 с заслуженной наградой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie