Прием на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Новооскольского городского округа.

Для постановки на жилищный учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий граждане должны быть признаны малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации, а также проживать по месту регистрации.

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

-принятие решения о постановке на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонд по договору социального найма.

Заявление можно подать лично и в электронном виде через ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/600246/1