ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ!

ВНИМАНИЕ!  ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ!.
04 октября 2023 года с 10 часов 40 минут до 10 часов 43 минуты с доведением сигнала «Внимание всем», будет проводиться комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, системы экстренного оповещения населения муниципальных и объектовых систем оповещения.
При прохождении сигнала сирены, просьба жителям и гостям Новооскольского городского округа сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной проверки системы оповещения.
Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112».