В рамках реализации федерального социально-значимого проекта «Пушкинская карта» для учащихся общеобразовательных школ города состоялась концертная программа.
Мероприятие, посвященное Дню Победы, прошло в Центре культурного развития «Оскол»

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению, затаив дыхание слушали произведения о военном времени, пели вместе с артистами песню «День Победы».

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.