ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ!

ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ!.

16 января 2024 года с 10.00 часов до 17.30 часов в целях реализации приказа МЧС России и Минцифры России от 31 июля 2020 года № 578/365 «Об утверждении Положения о системах оповещения населения» и Постановления Правительства Белгородской области  от 19 апреля 2021 года № 141-пп «Об утверждении Положения о системах оповещения населения Белгородской области», будет проводиться комплексная проверка системы оповещения населения Новооскольского городского округа с 10 часов 20 минут до 10 часов 23 минут с доведение сигнала «Внимание всем», включением сирен (уличных громкоговорителей).

При получении сигнала просьба сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной проверки системы оповещения.

Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112»