«Марафон достижений» позволяет презентовать возможности территорий, благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ. «Летняя площадка ЦКР «Оскол» стала пространством для увлекательного мероприятия «Двигайся больше!»
В рамках «Марафона достижений» в последний день зимы на летней площадке ЦКР «Оскол» творческие сотрудники устроили для ребят из детского сада «Мозайка» праздник «Двигайся больше!».

Для ребят была подготовлена интересная, увлекательная интерактивная программа, в которой приняли участие веселый скоморох, Ясно солнышко, и конечно, не обошлось без главных героев праздника – Зимы и Весны.

Солнышко провело для ребят веселую энергичную зарядку, а Зима и Весна устроили настоящие соревнования – 2 команды ребят на скорость собирали ягоды, скакали на лошадках, весело пробегали под скакалками, а еще ловко передавали друг другу морковку. В конце мероприятия участники дружно выложили на сценической площадке фигуру солнышка, а Весна порадовала всех зажигательным танцем.

Праздник, прошедший под лозунгом «Весне быть! Весне дорогу!», подарил деткам теплые эмоции и хорошее настроение.

#ГородаМеняютсяДляНас