В Новооскольском городском округе отметили значимую для нашей родной земли дату – 70 лет со дня образования Белгородской области!.
Глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев вместе с заместителем Губернатора области по внутренней политике Ольгой Ильиничной Медведевой и депутатом Белгородской областной Думы Еленой Николаевной Гуровой вручили заслуженные награды новооскольцам, чьим трудом строилась, созидалась и сейчас успешно развивается наша малая Родина.

Белгородская область – это гордость и предмет восхищения для всей России! И это заслуга каждого жителя, который вносит свой вклад в процветание и развитие нашего региона.

Подарком для зрителей стала праздничная концертная программа профессиональных творческих коллективов Белгородской государственной филармонии.