Жители Новооскольского городского округа активно участвуют в надомном голосовании по выборам Президента Российской Федерации.

Нина Семёновна из села Васильдол не в первый раз пользуется возможностью голосования на дому. «Формат очень удобный. Мы по состоянию здоровья уже не можем. Спасибо избирательной комиссии за то, что работаете на наших участках!» – прокомментировала жительница села.

Важно, чтобы каждый голос был услышан, и жители Новооскольского городского округа продолжают активно участвовать в формировании будущего страны через свои гражданские права и обязанности.

#выборы2024