Об этом сообщает Администрация губернатора региона
Дан старт конкурсу по присвоению почётного звания «Заслуженный врач Белгородской области».

Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных практикующих врачей за личные заслуги в охране здоровья населения, организации и оказании своевременной лечебной и лечебно-профилактической помощи с использованием в практике работы современных достижений медицинской науки и техники, во внедрении новых и совершенствовании применяемых методик диагностирования и лечения заболеваний, в успешном совмещении высокопрофессиональной практической лечебной деятельности с эффективной организационной или научной работой в области медицины на территории региона.

В конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации, работающие в Белгородской области в сфере здравоохранения не менее 15 лет, из них не менее 3 лет в организации (учреждении), которая представляет к награде.

С положением о проведении конкурса, перечнем необходимых документов и порядком их представления можно ознакомиться в отделе муниципальной службы и кадров администрации Новооскольского городского округа (309640, Белгородская область, Новооскольский район, город Новый Оскол, улица 1 Мая, 2 тел.: 8 (47233) 4-47-88, 4-83-5).

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается с 16 мая 2024 года и заканчивается 5 июня 2024 года.

Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни в рабочие часы либо почтой (заказным письмом с уведомлением) в администрацию Новооскольского городского округа.

При направлении документов почтой датой их приёма будет считаться дата получения письма администрацией Новооскольского городского округа Белгородской области.