Учащиеся Старобезгинской средней школы осваивают технику необычного уличного искусства - Ярнбомбинга..
   Ярнбомбинг или по другому бомбежка пряжи - это вид граффити или уличного искусства, в котором используются красочные изображения вязаной или вязаной пряжи или волокна, а не краски или мела. Это также называется шерстяной бомбардировкой, штурмом пряжи, партизанским вязанием, книффити, городским вязанием или граффити-вязанием.

Его суть в  создании украшений для деревьев, элементов архитектуры. Итогом творчества становятся нарядные скамейки, яркие элементы любого ландшафта. Что получилось у мальчишек и девчонок из Старой Безгинки посмотрите сами.