В Новом Осколе состоялось заседание коллегии при главе администрации Новооскольского городского округа.
На заседании присутствовали председатель Совета депутатов Александра Попова, заместители главы администрации, депутаты, представители первичных ветеранских организаций, ОМВД, руководители структурных подразделений и  главы территориальных администраций.

В ходе работы участники обсудили доклад начальника управления образования Натальи Ткаченко о проведении профилактических мероприятий по оздоровлению детского населения. Следующей выступила начальник управления имущественных и земельных отношений Ирина Прибылых. Ирина Викторовна рассказала о  ходе выполнения работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Заключительным вопросом коллегии стала информация главного врача Новооскольской ЦРБ Марины Елфимовой о результатах диспансеризации и профилактических осмотров взрослого и детского населения.