В рамках Всероссийской акции «Будь здоров» в городской школе №1 был проведён квест «На пути к ZОЖ», в котором приняли участие команды седьмых классов..
Проходя станции «Укрепление здоровья», «Полезные привычки», «Физическая активность», ребятам предстояло отгадать ребусы, изобразить жестами известные фразы о здоровье, представить физические упражнения на гибкость, координацию движений, правильно определить истинные или ложные высказывания о питании и ещё раз напомнить прежде всего себе о том, что в здоровом теле -здоровый дух.
Команда 7 «а» класса на пару баллов опередила команду 7 «б» класса. Мы все на пути к ZОЖ!