В Новооскольской общественной приёмной состоялся личный приём новооскольцев депутатом Белгородской областной Думы Ольгой Ткаченко.
Депутат рассмотрела 7 обращений, которые в основном касались оказания материальной помощи на текущий ремонт жилья в рамках нового закона «О дополнительных мерах поддержки граждан на территории Белгородской области». Совместно с начальником управления социальной защиты населения Новооскольского округа Светланой Образцовой Ольга Александровна обсудила все обращения. Всем заявителям необходимо подготовить перечень документов, который будет рассмотрен на комиссии.