Работы по реализации инициативного проекта уже начались

Работы по реализации инициативного проекта уже начались.
В 2021 году стартовал Губернаторская программа «Решаем вместе» и Новооскольский городской округ принимает в ней активное участие. Она дает возможность жителям реализовать социально-значимые проекты в рамках инициативного бюджетирования. Одним из таких проектов на Тростенецкой сельской территории стал проект - "Здоровая молодёжь - основа процветания села", инициированный членами ТОС "Добрые соседи".
В рамках реализации проекта на школьном стадионе под теневым навесом будут установлены 15 тренажеров и спортивный комплекс.