Юные новооскольцы стали победителями и призёрами областного конкурса по иностранным языкам «Шире круг».
Организатором конкурса выступил Белгородский институт развития образования.

На суд жюри было представлено более 600 видеороликов от образовательных организаций Белгородской области. Конкурсанты декламировали авторские или фольклорные поэтические произведение на иностранном языке, а также вокальные номера знаменитых исполнителей, передающие образ выбранного артиста.

По итогам 9 учащихся Новооскольского городского округа стали победителями и 10 – призерами.