Две новооскольские пары заключили брак в знаковый для всех семей праздник – День семьи, любви и верности.
Несмотря на то, что этот праздник отмечается в России не так давно, он стал очень популярным и любимым у россиян. В его основе лежит история жизни православных святых, ставшая идеалом супружеского уважения и любви – вечных ценностей, на которых строится крепкая семья.

В этом году Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении празднику официального статуса. Заключить брак именно в этот день считается значимым.