Новооскольские школьники стали призерами регионального этапа XXII Всероссийского детского открытого творческого фестиваля «Мой Пушкин».

Фестиваль проводится ежегодно с целью духовного и патриотического воспитания молодого поколения посредством приобщения к творческому наследию А.С. Пушкина.
В этом году за право занять высокую ступень пьедестала почёта боролись 200 конкурсантов из всех муниципалитетов Белгородской области.
Все участники продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства, разноплановый репертуар, умеренное и эмоциональное владение художественным словом.

По итогам Алёна Наумова, ученица Львовской школы стала призером в номинации «Поэты», руководитель Тыняная Лилия Федоровна.
В номинации «Прозаики» призером стала Дарья Кретова, ученица городской школы №3, руководитель Фролова Елена Петровна.