Ремонт по внутренней отделке в общеобразовательной школе п.Прибрежный подходит к концу.
Все работы планируется закончить к началу нового учебного года
Здание школы посёлка Прибрежный Новооскольского городского округа было построено почти 50 лет назад. В октябре 2021 года стартовали ремонтные работы.  К настоящему времени строители успели полностью завершить внутреннюю отделку здания.
В школе заменили практически всё, от пола – до кровли. Новые инженерные коммуникации, сантехника, проводка, полностью изменился интерьер здания. Кроме того, значительно улучшилась и материально-техническая база школы. Новый компьютерный класс, лингафонный кабинет, интерактивные доски, ноутбуки, планшеты – всё это уже закуплено, находится в школе и готово к монтажу.
Через несколько дней строители приступят к внешней отделке школы и благоустройству прилегающей территории. В планах у педагогического коллектива образовательного учреждения много задумок: «зелёные» классы», летняя сцена, яблоневый сад и многое другое.