Группа туристов из Красненского и Красногвардейского районов смогла познакомиться с туристическим потенциалом Новоосколья.

Программа экскурсионной поездки началась с посещения храма Успения Пресвятой Богородицы города Новый Оскол. Следующей точкой стал музей им. Первой Конной армии в селе Великомихайловка. Совсем недавно здесь была установлена аллея ремесленников. А через несколько дней будет завершено обустройство культурно-исторического пространства. В завершение туристы посетили казачий стан «Сосновое».

Гости уезжали домой с хорошим настроением, увозя с собой массу положительных эмоций и положительные воспоминания о Новоосколье.