Информация "День открытых дверей для потребителей"

Администрация Новооскольского городского округа сообщает, что в соответствии с письмом Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Новооскольском районе №13/718-22 от 12.07.2022 г. в период с 13 июля по 01 сентября 2022 года с 10:00 час. до 16:00 час. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе по адресу: Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д. 120, будет проходить акция «День открытых дверей для потребителей» по вопросам защиты прав потребителей, в рамках которой будет проводится консультирование граждан, составление претензий и исковых заявлений в суд, а так же консультацию можно получить  по телефону (847233) 4-35-83.