Новооскольские дошкольники осваивают театральное искусство

Новооскольские дошкольники осваивают театральное искусство.
Ребята старшей группы детского сада №10 показали малышам русскую народную сказку «Репка».

Сказка является необходимым элементом духовной жизни ребенка и входя в мир чудес и волшебства, ребёнок погружается в глубины своей души. Они учат доброму отношению к людям, показывают высокие чувства и стремления.

Встреча детей с героями сказок не оставила их равнодушными. Как артисты старшей группы, так и малыши, получили колоссальное удовольствие и море позитива.