Маленькие жители села Львовка приняли участие в квесте «Там, на неведомых дорожках».

Он прошёл на новой детской площадке. В подвижной сказочной игре приняли участие две команды, которые перемещались по площадке одновременно, каждая по своему маршруту вместе со сказочными героями. Всезнайка пригласил детей на «Остров задачек», на «Поляне сказок» команды встретились со Сказочницей, Леший предложил выполнить испытания в «Лесу Перевертышей», а шустрая Баба Яга пригласила девочек и мальчиков на «Поляну ловкачей».

Каждая команда с успехом справилась со всеми заданиями, собрали обложки книг и прочитали название сказок, в завершение ребят ждали сладкие призы и флешмоб с Бабой Ягой.