В новооскольской Яковлевке отметили день села

В новооскольской Яковлевке отметили день села.

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие села. В этой одной большой семье все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами.

Несмотря на дождливую погоду в зале царила тёплая атмосфера. В этот день чествовали долгожителей, первоклассников, новорожденных. Яркая концертная программа с участием самодеятельных артистов Яковлевки, Васильдола, Великомихайловки, а также танцевального коллектива «Вдохновение» центра культурного развития «Оскол» подарила гостям праздника массу положительных эмоций и прекрасное настроение.