В Доме Дерябина Нового Оскола продолжаются шахматно-шашечные турниры

Очередная игра собрала финалистов в возрасте от 6 до 11 лет. Поединок прошёл интересно и захватывающе.
В Доме Дерябина Нового Оскола продолжаются шахматно-шашечные турниры.
Победителем стала Яна Казакова, на втором месте – Максим Пивкин, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы имени Александра Щербака. Замкнула тройку призёров Валерия Куприянова, ученица городской школы №4.

Не отстали от старших товарищей и самые юные участники состязания. В этой подгруппе, в зачёте до 8 лет, первое место занял Елисей Богданов, на втором месте Виктория Путейчева, ученики городской школы №3. На третьем – Инна Казакова, воспитанница детского сад №2 «Умка».