Педагоги Новооскольской Лаборатории безопасности посетили детский оздоровительный лагерь "Юность" в Белгороде.
Совместно с автоинспекторами областной государственной инспекции безопасности дорожного движения  педагоги подготовили для ребят мероприятие "День Безопасности". Дети приняли участие в практических занятиях по фигурному вождению велосипедов, а также повторили  все правила, касающиеся велосипедистов. С детьми подробно разобрали, как следует себя вести в различных дорожных ситуациях. Также ребятам напомнили и о необходимости применения защитной экипировки.