Итоги Олимпиады подвели в областном Центре детского и юношеского технического творчества
Команда Новооскольской станции юных техников стала победителем региональной спартакиады обучающихся по техническим видам спорта.
В мероприятиях спортивно-технического направления приняли участие 324 спортсмена в составе 62 команд в возрасте от 8 до 18 лет. Программа спартакиады включала 9 видов областных соревнований.

Все участники показали высокий уровень теоретической и практической подготовки, применение современных материалов при изготовлении моделей, умение управлять беспилотными летательными аппаратами.

По итогам всех состязаний команда Новооскольской станции юных техников стала победителем, набрав 4500 баллов.