Студенты Новооскольского колледжа применяют свои знания на практике

Ребята, обучающиеся по специальности лесное и лесопарковое хозяйство, трудятся на территории ООО «Белгородские яблоки»
Студенты Новооскольского колледжа применяют свои знания на практике.
Они осуществляют уходовые работы за плодовыми деревьями. У студентов есть отличная возможность показать, чему они научились в ходе теоретических занятий.

Возрождение старинных Русских традиций по выращиванию натуральных, экологически чистых плодов является миссией компании.

На текущий момент высажено около 540 га молодых садов. Первый сад ООО «Белгородские яблоки» был заложен в 2018 году. За прошедший период его площадь значительно увеличилась. А в 2021 году уже собрали первый хороший урожай.