Уважаемые новооскольцы!

Уважаемые новооскольцы!.
79 лет назад 12 июля 1943 года на поле под Прохоровкой произошло легендарное танковое сражение, ставшее переломным в ходе Курской оборонительной операции и всей Великой Отечественной войны.
В связи с празднованием этой даты по решению Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова к мемориалу «Звонница», где пройдут главные праздничные мероприятия, будет организован бесплатный транспорт.
Если вы хотите принять в них участие, вам необходимо предварительно оставить заявку в Центре общественных организаций Новооскольского городского округа по телефону 8(47233)4-53-52, 4-78-15.
Отъезд от здания администрации района 12 июля в 07:45 часов.