Дети смогли проявить свою эрудицию, внимание, музыкальные навыки, играли в подвижные игры, разгадывали кроссворды, музыкальные загадки и ребусы, путешествовали по нарисованному лабиринту.
В рамках «летней творческой школы» преподаватели Новооскольской школы искусств им. Н.И. Платонова организовали для юных новооскольцев игровую программу «Музыкальная игротека».
Игровая программа прошла для ребят с пользой, весело и интересно. В конце мероприятия состоялось обучение элементам популярной техники «Body Percussion». В завершении гости приняли участие в музыкальном флешмобе