В экскурсионной усадьбе «Дом Гуся» для маленьких туристов состоялся квест «Найдем похищенный экспонат!».

Входе игры ребята узнали много интересного о народных музыкальных инструментах, а на некоторых смогли даже поиграть. Дети увлеченно играли и старались находить ответы на все вопросы. Экспонат был найден, музей спасён от закрытия. Было очень весело и интересно.

Сотрудники приглашают всех желающих в село Богородское по адресу:
ул. Козельская, д.18.
Экскурсионная усадьба работает вторник – воскресенье с 10:00 до 17:00 ч., понедельник – выходной день.