Воспитанники детских садов Новооскольского округа стали победителями во всех номинациях VII регионального фестиваля «Мозаика детства».

Мероприятие проходило среди дошкольных организаций Белгородской области, целью которого стало выявление и поддержка одарённых детей с высокими творческими способностями.

Конкурсная программа фестиваля включала в себя пять номинаций: интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+», конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца», спартакиада «Быстрее, выше, сильнее», шахматный турнир «Умная игра», Лего – фест «С Лего весело всегда».

Юные новооскольцы показали отличный уровень подготовки и удивили всех своими талантами и смекалкой.

По итогам фестиваля ребята заняли восемь первых мест.