В числе участников были и волонтеры Победы Новооскольского городского округа
В военно-историческом комплексе имени Героя Советского Союза Андрея Леонтьевича Бондарева состоялась экскурсия, приуроченная ко Дню Военно-Морского Флота.
Руководитель музея – Лидия Уханёва рассказала ребятам о героях-моряках Великой Отечественной войны и о воинах нашего времени, которые защищают морские рубежи Родины. Для ребят провели увлекательную экскурсию по залам музея, где рассказали об уроженце хутора Бондарев Героя Советского Союза генерал - лейтенанте Андрее Леонтьевиче Бондареве, его боевом и трудовом пути. В зале быта гости познакомились с древними предметами обихода, одеждой, обувью.