Экологическая акция

Экологическая акция.
В День космонавтики, юнармейцы средней школы № 1 вместе с представителями партии "Единая Россия": депутатом Белгородской областной Думы Александром Скляровым, депутатом Совета депутатов Новооскольского городского округа, директором - главного лесничего Областного казенного учреждения «Новооскольское лесничество» Василием Катюковым, заместителем главы администрации Новооскольского городского округа по агропромышленному комплексу Юрием Шестаковым и Ириной Дудниковой, директором средней школы №1 присоединились к экологической акции и высадили декоративные рябины на территории школьной площадки.

Каждое высаженное дерево станет памятью о наших Героях и верой в будущее.