В Новом Осколе на базе городской школы №3 начала работать третья смена пришкольного детского оздоровительного лагеря.
Организация школьного лагеря дневного пребывания — одна из важнейших форм работы с учениками в период летних каникул.

Для ребят красочно оформили классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования и эстафеты.

Школьный лагерь — это пространство для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества ребёнка.