Новооскольские дошкольники стали победителями сразу во всех номинациях 7 регионального фестиваля «Мозаика детства».

Целью мероприятия, которое проходило среди дошкольных организаций Белгородской области, являлось выявление и поддержка одарённых детей с высокими творческими способностями.

Конкурсная программа фестиваля включала в себя пять номинаций: интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+», конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца», спартакиада «Быстрее, выше, сильнее», шахматный турнир «Умная игра», Лего – фест «С Лего весело всегда».

Юные новооскольцы показали отличный уровень подготовки, удивив всех своими талантами и смекалкой, и по итогам фестиваля малыши заняли восемь первых мест.