Новооскольскую городскую 4 школу посетили волонтеры - кураторы проекта «Регион перспектив» с образовательной программой для школьников..
«Регион перспектив» — уникальная обучающая площадка, для волонтёров, позволяющая не только в теории, но и на практике получить полезные знания и навыки, которые обязательно пригодятся каждому, кто решил развиваться в данной сфере деятельности.

Ребята узнали, кто такой волонтер, чем он занимается. Познакомились с особенностями волонтерского движения в России, узнали о направлениях деятельности, обсудили преимущества добровольчества и что каждый может найти направление по душе.