Школьники из основной общеобразовательной школы посёлка Прибрежный Новооскольского городского округа принимают участие в образовательной смене по ветеринарному направлению

Школьники из основной общеобразовательной школы посёлка Прибрежный  Новооскольского городского округа принимают участие  в образовательной смене по ветеринарному направлению.
Занятия проходили на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имениВ.Я. Горина».
На смене «Цифровой Айболит» ребята познакомились с ветеринарией как наукой, с профессией ветеринарного врача, получили знания в области ухода за здоровьем животных, научились пользоваться современными технологиями оказания первой ветеринарной помощи.