В рамках фестиваля «Новый Оскол в цвету» в день празднования  375-годовщины со дня образования города Новый Оскол  новооскольские предприниматели представили цветочные композиции, которые украсили входную группу пикник-парка «Остров».
Каждая из них была по-своему уникальна и интересна. Жители и гости города смогли сделать красочные фото на фоне выставки цветов.
Администрация Новооскольского городского округа выражает благодарность индивидуальным предпринимателям: Елене Чибисовой, Наталии Лазаревой, Ирине Смоляковой и Елене Кулыгиной за участие в праздничном мероприятии и подаренные положительные эмоции гостям праздника.