В селе Львовка состоялся брендовый праздник Русской печки

В селе Львовка состоялся брендовый праздник Русской печки.
Сельчане активно готовились к этому дню. Задолго до праздника были подготовлены места для интерактивных площадок, фотозон. Самодеятельные артисты готовили номера, соответствующие тематике праздника. Местные рукодельницы во всю занимались подготовкой выставок.

Долгожданное мероприятие прошло весело и интересно. В нём приняли участие творческие и танцевальные коллективы Ниновского и Яковлевского сельских домов культуры. А также артисты учреждений культуры сельской территории.

Жители села и участники мероприятия отлично провели время, развлеклись и получили много положительных эмоций.