Подведены итоги муниципального конкурса компьютерных презентаций «Шаги к звездам», проводимого в рамках недели, посвященной Дню космонавтики..

Участниками конкурса стали обучающиеся образовательных учреждений Новооскольского городского округа.

Работы конкурсантов знакомят с размышлениями на тему «Что космос даёт человечеству?».

Победителем в возрастной категории 14-17 лет стала Анастасия Широких, учащаяся средней общеобразовательной школы № 1, а в возрастной категории 10-13 лет признаны Софья Масловская  и Арина Целовальникова,  учащиеся городской школы № 4.