На площадке центра культурного развития «Оскол» выступили хореографические коллективы .
Своё творчество жителям Нового Оскола подарили танцевальные коллективы под руководством Кристины Локтевой. Они исполнили свои лучшие танцевальные композиции. «Studio Kristal DANCE» были вознаграждены бурными аплодисментами зрителей.

Вечернюю программу также украсили вокальные композиции Анастасии Курсаковой, Кристины Руденко, Татьяны Стрижеус и вокального ансамбля «Кружево» руководитель Татьяна Курсакова.

Мероприятие состоялось в рамках Губернаторского проекта «Белгородское лето».