Жители и гости села Глинное отметили день улицы Приоскольской и переулка Ближний.
Глава Глинновской территориальной администрации Сергей Настоящий поздравил с всех присутствующих с праздником. Активным жителям улиц Сергей Александрович вручил Благодарственные письма за совместную работу по благоустройству села, а также за проявленную инициативу в организации мероприятий и активную жизненную позицию.

Творческие работники Глинновского сельского дома культуры и Севальневского сельского клуба подготовили для жителей и гостей улиц замечательную концертно-развлекательную программу. На празднике каждый из присутствующих нашёл себе занятие по душе: фотозоны, детская игровая площадка, стол для рисования, катание на лодке, зажигательные танцы и многое другое привлекали внимание всех. А также желающие могли внести предложения и пожелания по улучшению благоустройства сельской территории. Жители и гости улицы приготовили для всех вкусные угощения, в том числе ароматная полевая каша.