Воспитанникам новооскольского детского сада «Мозаика» рассказали о пользе овощей и фруктов.
Малышей посетил «доктор Айболит» и рассказал им, что такое витамины и для чего они нужны.  Чтобы организм человека был здоровым и крепким, ему необходимо полноценное правильное питание и витамины, которые нужны для роста и развития организма.

Овощи и фрукты — главные поставщики витаминов. Они залог хорошего самочувствия, чистой кожи и изящной фигуры.

Ребята усвоили все знания и завершении нарисовали разные овощи и фрукты.