Воспитанники городского детского сада«Мозаика» приняли участие в квест-игре «Там, на неведанных дорожках…»

Воспитанники городского детского сада«Мозаика»  приняли участие в квест-игре «Там, на неведанных дорожках…».
Сказочное путешествие организовали для малышей сотрудники центральной  детской  библиотеки
После знакомство с правилами игры, участники отправились в путешествие по сказочным станциям.  Ребят ждали  «Лес перевёртышей», «Поляна ловкачей», «Поляна сказок» и «Остров задачек». Сказочные герои  Сказочница, Леший, Баба-Яга и Всёзнайка приготовили для них серьёзные испытания.  Только пройдя все станции, команды смогли собрать обложку русской народной сказки «Маша и медведь» из четырех частей и прочитать её название.
Игровое мероприятие прошло в рамках муниципального проекта «Полный аншлаг»