В рамках ежегодной Всероссийской акции «Родительская приёмка», состоялась комиссионная проверка готовности Немцевской основной общеобразовательной школы к началу нового учебного года

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Родительская приёмка», состоялась комиссионная проверка готовности Немцевской  основной общеобразовательной школы к началу  нового учебного года.
В состав комиссии вошли депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа Александр Долгополов, председатель совета родителей учебного учреждения Елена Ропатько, глава территориальной администрации Любовь Колесниченко. При проведении проверки особое внимание уделялось качеству проведённого текущего ремонта, соблюдению санитарно-гигиенических норм, пожарной и антитеррористической безопасности, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий. Комиссией отмечена готовность образовательного учреждения к новому учебному году.