Вчера в Губкине состоялся первый летний парад физкультурников Мероприятие прошло в рамках Всероссийского Дня физкультурника

Вчера в Губкине состоялся первый летний парад физкультурников Мероприятие прошло в рамках  Всероссийского Дня физкультурника.
 Это был настоящий праздник спорта!  Команда Новооскольского городского округа приняла активное участие в состязаниях.  Спортивный азарт, поддержка болельщиков, выступления  кавер-группы и показательные выступления спортсменов области сделали парад ярким, красочным и незабываемым.
Новооскольские болельщики признаны самыми креативными  и отмечены жюри как лучшая команда поддержки!