Это улица Центральная в селе Малое Городище и улица Дорожная хутор Костёвка
Совсем недавно сразу две улицы населённых пунктов Новооскольского городского округа отметили свой праздник.
Этот день сплотил всех жителей своей маленькой родины, в процветание и благосостояние которых они внесли свой труд, заботясь о чистоте и порядке своих домов и прилегающих территорий.

Людей на праздник собрала звонкая музыка. Все пели, танцевали и просто веселились. Для детей работали аниматоры. Местные хозяйки готовили вкусные угощения для всех гостей праздника. Этот день получился интересным и задорным, а главное, пришелся всем по душе.