Сегодня состоялось открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года России"..
В конкурсе приняли участие 6 воспитателей дошкольных организаций округа.

На суд членов жюри было представлено 2 очных конкурсных испытания "Визитная карточка "Я-педагог!", в которой демонстрировались профессиональные достижения конкурсанток и "Моя педагогическая копилка", где конкурсанты демонстрировали наиболее значимые способы, методы и приёмы обучения, воспитания и развития дошкольников. Впереди участников ждут новые испытания.